Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Городскому Клубу по интересам поклонники подарили аккордеон Печать
10.10.2012 г.

Лобненский Клуб по интересам «Тем, кому за 40…» отпраздновал очередную годовщину со дня образования: восемь лет назад он объединил по интересам не стареющих душой ветеранов - педагогов, музыкантов, производственников.

Сегодня коллектив творческих, ищущих людей насчитывает 22 активиста – все энергичны, инициативны, деятельны: В. Ключенкова, Л. Налетов, А. Бабинцева, Н. Тарасова, С. Борисов, А. Симонов, Р. Бякова и др.

- Молодежи есть с кого брать пример, - рассказывают горожане - почитатели их талантов.

Галина Петровна Журкина – ветеран, блокадница, творческая личность: музыкант и поэтесса. Она руководит Клубом по интересам, за большую общественную работу, которую проводит в городе и области, ей был вручен знак Губернатора Московской области «Благодарю».

В дни прошедшей общегородской декады милосердия на одном из мероприятий горожане-поклонники творческого коллектива вручили Клубу «Тем, кому за 40…» музыкальный инструмент - аккордеон. Подарок вызвал ответную волну благодарности, так как коллектив нуждался в обновлении музыкальных инструментов.

Руководитель коллектива Г. Журкина в ответ пообещала благодарным зрителям регулярно организовывать и проводить городские концерты и вечера встреч, диапазон которых невероятно широк.

 
« Пред.   След. »