Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Пожилых лобненцев навестили сотрудники общественных организаций Печать
04.10.2012 г.

Представители лобненского городского отделения "Российский Красный Крест" совместно с членами местных общественных организаций - Союза пенсионеров, Совета ветеранов, ЛГО «Бывшие несовершеннолетние узники фашизма» - приняли участие в декаде милосердия, приученной к празднованию Дня пожилых людей.

Лобненское городское отделение "Российского Красного Креста" – одно из подразделений общероссийской общественной организации РФ, в структуру которой входят 97 региональных и 1548 местных отделений. Основные гуманитарные программы «РКК» направлены на помощь и социальную поддержку наиболее незащищённых слоёв населения и проходят под девизом «Вместе мы можем помочь».

В первой декаде октября объектом внимания сотрудников благотворительной организации и общественников Лобни стали одинокие престарелые горожане, ветераны войны и труда, пожилые люди с ограниченными возможностями и инвалиды. Им были вручены красочные сувениры и елочные игрушки к предстоящему празднованию Нового года, переданные городскому отделению «РКК» в результате благотворительной акции учредителями российского ЗАО «Перекресток».

 
« Пред.   След. »