Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

«Краснополянском областном доме ребёнка» начат капитальный ремонт Печать
05.02.2004 г.
В «Краснополянском областном доме ребёнка», что в городе Лобня начат капитальный ремонт, средства на который поступили по целевой программе Губернатора и министерства здравоохранения Московской области.
Полной замене подлежат перекрытия, полы, окна и двери, сантехника и отопительная система. Будет отремонтирована крыша над всем зданием. Строители произведут частичную перепланировку помещений, заменят некоторые стены, выполнят косметический ремонт хозяйственного блока. Планируется приобрести новую мебель в группы и кабинеты, детское бельё и постельные принадлежности.
Руководство Детского дома благодарно руководству Подмосковья, а так же постоянным спонсорам: фирме «Шереметьево-Карго», «Саней-К» и отдельным гражданам, от которых приходит посильная помощь.
Благодаря заботе Губернатора и правительства Московской области, спонсоров для 65 ребятишек жизнь станет уютнее и краше, а душевное тепло будут по-прежнему дарить сотрудники областного Государственного учреждения здравоохранения «Краснополянский дом ребёнка» во главе с главным врачом Натальей Игоревной Яснецовой.

Ярослав Нечёса
Пресс-служба города Лобня
 
« Пред.   След. »