Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

27 сентября россияне отмечают День воспитателя Печать
24.09.2012 г.

В истории современной России этот праздник появился недавно. Главной идеей и целью проведения этого дня является привлечение внимания общества к детским садам и яслям страны, и на то воспитание, которое они дают детям.

Как правило, в этот день проводятся многочисленные мероприятия, на которых чествуются работники дошкольной сферы. В канун профессионального праздника - Дня воспитателя и всех дошкольных работников - от имени Совета депутатов и администрации г. Лобня к сотрудникам дошкольных городских учреждений обратились с поздравлением Глава г. Лобня Н. Гречишников и Руководитель администрации А. Кашин.

«Дорогие сотрудники детских дошкольных учреждений, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в это время начинает формироваться личность, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру малыша. С помощью педагогов дошколята познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь Родину.

Мы поздравляем всех работников дошкольных учреждений – воспитателей и младших воспитателей, инструкторов, музыкальных руководителей, психологов, учителей-логопедов, заведующих, - всех тех, кто ежедневно отдает тепло своих сердец детям: ваша доброта и педагогическое мастерство будут превращать каждый день маленьких воспитанников в день радости и счастья!

С искренним уважением и благодарностью,
Глава города Лобня
Гречишников Н.Н.
Руководитель Администрации города Лобня
Кашин А.В.

 
« Пред.   След. »