Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Жители микрорайона «Восточный» – о прошедшем городском празднестве Печать
11.09.2012 г.

Праздничное настроение в День города чувствовалось в каждом уголке микрорайона «Восточный». Напутственные пожелания от имени главы города жителям «Восточного» произнес А.И. Сорокин, замначальника Управления администрации по работе с территориями.

Изящно и со вкусом была оформлена концертная площадка микрорайона: воздушные шары, разноцветные флажки, звуковое оформление - песни, посвященные нашему Подмосковью; надувной батут, игрушки, сувениры – ребятне было где порезвиться и развлечься.

По приемлемой цене можно было приобрести милую безделушку на память. Недалеко от сцены расположился буфет: в прохладную осеннюю погоду сытный, вкусный шашлык и горячий чай – желанное угощение.

Успехов, здоровья и благополучия пожелал горожанам и прихожанам церкви отец Сергий, настоятель Спасо-Киовского храма.

А затем состоялся праздничный концерт, открыли который юные певицы Наталья Турта и Любовь Новокрещенова. Два веселых клоуна из театра «Куклы и люди» вызывали восторг и радость у детей, особенно привлекло малышей цирковое представление с дрессированными животными.

Фольклорные коллективы «Луговчанка» и «Дубравушка» исполнили для старшего поколения задушевные любимые песни. Зрители с удовольствием подпевали близким сердцу мотивам. Аплодисментами и душевным теплом жители встретили коллектив фольклорного ансамбля «Тынды-рынды».

Дети постарше с удовольствием участвовали в проводимых конкурсах и состязаниях, приятным сюрпризом для них стали сладкие призы.

Праздник с размахом продолжался до самого вечера, лица горожан светились радостью. Завершилось торжество разноцветным праздничным салютом.

Инициативная группа жителей мкр «Восточный»

 
« Пред.   След. »