Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Футболисты команды «Муниципал» завоевали Кубок Главы города Печать
11.09.2012 г.

Традиционно в канун Дня города состоялся главный футбольный турнир на кубок Главы г. Лобня. Участников приветствовал Глава города - Николай Гречишников, который долгие годы являлся бессменным капитаном лобненской команды «Муниципал».

Несмотря на прохладную погоду, болельщики собрались поддержать любимые команды, а боевой дух футболистов поднимали девушки из студии «Vita Fitness».

Игра была упорной и интригующей. Призерами чемпионата стали следующие спортивные коллективы: 4 место – у футболистов из «ОМВД», «бронза» - у команды «Меуччи». В финальной схватке на поле сошлись футболисты из «Металл Профиля» и «Муниципала»: борьба за золотые медали шла долго, проигрывать никто не хотел. В итоге судья назначил серию пенальти и игра завершилась ничьей: с разницей в один гол победила команда «Муниципал».

- Победа муниципальной команды, - прокомментировали игру болельщики,- для нас - факт весьма символичный: сам праздник Дня города «помог» триумфу наших спортсменов...

Лучшим бомбардиром признан Артем Митькин («Муниципал»), лучшим играющим руководителем – Андрей Тарасов («Меуччи»), приз зрительских симпатий вручен команде «ОМВД».

На трибунах, среди болельщиков находился тренер Валерий Двоеглазов, который стоял у истоков создания футбола в Лобне. В этот день ему вручили медаль и присвоили звание «Почетный работник физической культуры и спорта города Лобня». Игрой победителей Валерий Евгеньевич остался доволен, но отметил, что сожалеет о том, что местные футболисты в последние годы показывают не самые высокие результаты.

 
« Пред.   След. »