Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Поздравление с Днем города Печать
08.09.2012 г.

От имени Совета депутатов и городской администрации с Днем города лобненцев сердечно поздравили руководители г. Лобня. Уважаемые лобненцы! Сердечно поздравляем вас с Днем города!

Этот праздник сближает всех нас, независимо от возраста, профессии, социального положения. Нам всем дорог наш родной подмосковный городок, его богатая история и неповторимый облик. Год от года Лобня стремительно меняется: возводятся новые микрорайоны, развивается инфраструктура. И все это создается благодаря энергии, труду и таланту лобненцев, ведь любой город – это, прежде всего, его жители. Именно вы делаете Лобню современной, комфортной и уютной, вдыхаете жизнь в ее улицы.

Наши совместные трудолюбие, целеустремленность, забота и любовь к городу будут и впредь служить залогом динамичного развития и процветания Лобни. Вместе, понимая и поддерживая друг друга, мы сумеем сделать родной город лучше.

Пусть в ваших домах будет тепло и уют, а ваши сердца согревает любовь. Крепкого вам всем здоровья, бодрости духа, благополучия вашим семьям. Желаем вам успехов во всех добрых делах. Будьте счастливы!

С искренним уважением и благодарностью,

Глава города Лобня
Гречишников Н.Н.

Руководитель Администрации города Лобня
Кашин А.В.

 
« Пред.   След. »