Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

В Подмосковье рисуют Знак качества Печать
05.09.2012 г.

Слава о подмосковных тружениках – рабочих, производственниках, мастерах-умельцах - давно вышла за пределы области и поэтому назрела необходимость учредить свой собственный Знак качества.

В Московской области производится всё – от иголки до ракеты. Регион гордится своими научными разработками, достижениями в сфере промышленности, культуры, сельского хозяйства. Порой уникальную продукцию «выдают на гора» и модельеры, и кондитеры, и народные ремесленники.

Подмосковный отличительный знак признания профессионализма будет присваиваться только продукции высшего качества. В обсуждении претендента на высший знак отличия среди производителей примут участие как государственные структуры, так и общественные организации. О лауреатах Знака покупателям расскажут буклеты, журналы, Интернет.

А вот как будет называться, как будет выглядеть подмосковный Знак качества – давайте решать сообща! Объявляется конкурс на графическое изображение Знака качества Подмосковья. Присылайте свои эскизы и наброски по электронному адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

По материалам официального сайта правительства Московской области

 

                                                                                                                                                         

 
« Пред.   След. »