Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Музейный праздник в честь Дня танкиста Печать
05.09.2012 г.

Вниманию горожан и гостей города: музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» приглашает 9 сентября 2012 года на обновлённую экспозицию и новые мини-выставки.

Посетители музейного комплекса смогут ознакомиться с видеосюжетами, посвященными истории создания и производства танка Т-34, героическими страницами участия танковых войск в сражениях Великой Отечественной войны; посмотреть слайд-шоу «Рекорды Т-34» и «Танки-памятники». Их вниманию будет представлена мультимедийная презентация «Анатомия танка Т-34»; посетители, склонные к экстриму и активным занятиям, смогут поупражняться на механическом тренажере механика-водителя танка; а знатоков пригласят к путешествию по экспозиции с путеводителем (за правильные ответы - призы!).

Кроме этого, в День танкиста состоится «Прогулка по танковому парку» и музыкальный марш-парад (при сухой погоде), самостоятельное изучение "Танка для любознательных" и полевой армейской палатки; обзорные и тематические экскурсии о роли танка Т-34 в истории отечественных танковых войск экскурсии (по предварительной записи).

Музейно-мемориальный комплекс работает с 10.00 до 18.00, касса и вход в здание музея – до 17.00. Ведутся консультации специалистов.

Наш адрес: дер. Шолохово, дом 89-А, телефоны для справок: 495-577-71-94, 495-577-74-01. Сайт: http://www.museum-t-34.ru

 
« Пред.   След. »