Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

На занятиях по мобилизационной работе Печать
19.01.2004 г.
14 января 2004 г. в городе Орехово-Зуево проводилось однодневные инструкторско-методические занятия по мобилизационной работе с главами муниципальных образований и руководителями мобилизационных органов муниципальных образований.
Во время занятий участники увидели работу защищенного пункта управления главы муниципального образования, работу отрада первой медицинской помощи и формирование автомобильной колонны войскового типа.
В конце занятия Вице - Губернатор Московской области Пантелеев Алексей Борисович подвел итоги мобилизационной работы области за 2003 год и поставил задачи в мобилизационной работе на 2004 год. Основными задачами на 2004 год в мобилизационной работе являются:
- заключение договоров и контрактов на поставку продукции и выполнения работ и услуг по мобилизационному плану на особый период,
- подготовка планирующей документации нормированного снабжения населения продовольственными и непродовольственными товарами в военное время,
- совершенствования защищенного пункта управления Главы муниципального образования.
Вице - Губернатор Московской области Пантелеев А.Б. поблагодарил всех присутствующих за активную работу и вручил грамоты Губернатора Московской области ряду главам муниципальных образований и руководителям мобилизационных органов за отличные показатели в мобилизационной работе в 2003 году. В числе награжденных Глава города Лобня Сокол С.С. и начальник отдела по делам ГО, ЧС и Мобилизационной работы Шапошников А.Е..
 
« Пред.   След. »