Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Судебные приставы намерены активизировать работу с должниками Печать
24.08.2012 г.

Теперь, обратившись в канцелярию отдела местной службы судебных приставов, любой из лобненцев может оставить в книге отзывов свой комментарий.

С целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан, а также изучения общественного мнения о работе службы такая книга ведется в каждом структурном подразделении УФССП по Московской области.

Ведется аналогичный учет записей и в областном Управлении федеральной службы судебных приставов по Московской области, расположенном по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 8.

Порядок внесения предложений таков: оставить отзывы или жалобы на действия (или бездействие) должностных лиц горожане могут в рабочие дни, с 9-00 до 18-00, по месту нахождения территориальной службы – г. Лобня, ул. Кольцевая, д.1.

Руководство федеральной службы надеется на то, что старшие судебные приставы территориальных подразделений смогут проанализировать эффективность своей работы, своевременно устранить недостатки, допущенные приставами-исполнителями или приставами по ОУПДС , иными должностными лицами ведомства.

 
« Пред.   След. »