Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В Лобне открылась новая детская площадка Печать
21.08.2012 г.

В субботу, 18 августа, рядом с сетевым супермаркетом по ул. Ленина, д. 23, состоялось открытие детской площадки «АТАК-городок». Это мероприятие стало очередным шагом развития долгосрочной социальной программы, разработанной сетью супермаркетов «АТАК».

Открывая новую городскую детскую площадку, заместитель директора лобненского магазина А. Мустафакулов сказал:

- Наша социальная сетевая программа называется «Рядом с домом – близко к сердцу!», целью ее является не только географическое увеличение зон отдыха горожан, где находятся и обслуживают население супермаркеты «АТАК», но и улучшение досуга детишек и их родителей. Второй год подряд воплощать в жизнь социальные инициативы «АТАК» помогают нам местные администрации городов и компания Helicopter.

Первый заместитель Руководителя Администрации Анна Куманова, участвовавшая в открытии детской площадки, сказала, что в городе проводится активная работа по увеличению мест отдыха для детей, а также отметила, что совместные усилия с представителями коммерческих и бизнес-структур все чаще и чаще дают свои положительные плоды.

После официального открытия площадки началась увлекательнейшая программа для самых маленьких гостей праздника, сопровождаемая любимой музыкой малышей. К юным лобненцам в ярких сказочных костюмах пришли принцессы Софья и Франческа, а с ними любимые детские персонажи – Утенок, Домовенок, таинственный Глорикс и другие. Все они активно помогали ребятишкам участвовать в различных конкурсах.

Больше всего резвились дети в игровом шоу, которое предложили профессиональные аниматоры. В день открытия площадки работали не только они, например, художница по аквагриму разукрашивала желающих детишек в стиле и образах сказочных героев.

Студенты-промоутеры предлагали гостям, пришедшим на открытие площадки, продегустировать сладкие печенья, чай и другую любимую продукцию.

Организаторы мероприятия – сеть магазинов «АТАК» и городская администрация – подарили детям Лобни еще один яркий день радости, смеха, веселой музыки, забавных приключений и, конечно же, - безвозмездного подарка от компаний-поставщиков супермаркетов «АТАК».

 
« Пред.   След. »