Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

«Школьник» для школьников Печать
10.08.2012 г.

Перед началом учебного года в микрорайоне Москвич на улице Победы, дом 3А, открылся новый магазин «Школьник». В нем молодые родители могут приобрести все, что необходимо детям для школы, от детской одежды до учебников, красок и карандашей.

Это хороший подарок нашему городу в канун нового учебного года. Построило и открыло магазин Торговое объединение «Авиатт». На вопрос корреспондента газеты «Лобня», как удалось в короткие сроки (11 месяцев) построить такой красивый магазин (формой он напоминает открытую книгу), его генеральный директор Игорь Шаймурзин ответил: «Да, магазин похож на книгу, и в этом большая заслуга главного архитектора города Лобня Виктора Кустова. Именно он обозначил и спроектировал внешний вид магазина, учитывая его социальную направленность - школьное образование.

А короткие сроки согласования документов и строительства оказались возможны благодаря помощи и поддержке Главы города Лобня Николая Гречишникова и Руководителя Администрации города Лобня Андрея Кашина. Так что программа городской Администрации по развитию школьного и дошкольного образования нашла свое отражение и в развитии малого бизнеса. Ведь это не только дополнительные рабочие места, но и дополнительные налоги, поступающие в бюджет города.

И.Иванов

 
« Пред.   След. »