Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Управление Федеральной службы судебных приставов МО сообщает Печать
03.08.2012 г.

В рамках взаимодействия с населением, обеспечения максимальной доступности и открытости в Управлении Федеральной службы судебных приставов Московской области осуществляется рассмотрение обращений граждан и представителей юридических лиц, поступающих по сети Интернет. На официальном Интернет-сайте Управления (www.r50.fssprus.ru) функционирует Интернет-приемная, где каждый гражданин может оставить свое обращение.

         Информация о личных приёмах должностных лиц Управления размещена на официальном сайте Управления в рубрике «График приёма граждан»  - www.r50.fssprus.ru. Все обращения граждан, поступившие в ходе личных приемов, на которые невозможно предоставить ответ на месте и разрешить вопрос по существу, ставятся на контроль.

Ещё одна форма общения с населением — это регулярные выездные приемы  граждан руководящим составом Управления  в городах и районах  Московской области. В ходе таких приемов гражданам предоставляется возможность изложить имеющиеся у них предложения, заявления и жалобы напрямую руководителю Управления, заместителям руководителя, начальникам отделов аппарата Управления. Такая форма общения актуальна для людей, проживающих в отдаленных районах Подмосковья. График проведения выездных приемов также размещается на официальном сайте Управления (www.r50.fssprus.ru) и в средствах массовой информации.   

 
« Пред.   След. »