Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Впервые на лобненской земле Печать
02.01.2004 г.

Впервые городской Дворец спорта «Лобня» собрал предприятия Московской области на большой праздник, посвященный Дню энергетика. Организаторами торжества выступили Ассоциация предприятий энергетики Московской области «Мособлтеплоэнерго» и министерство ЖКХ, топлива и энергетики Правительства Московской области.

- Неслучайно праздник проводится на лобненской земле,- отмечали выступающие. - Здесь налицо успехи в социальном строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, образовании, культуре. Актуальны и воплощаются в жизнь слова Главы города С.Сокола: «Мы сделаем так, чтобы человеку в нашем городе жилось уютнее».
Первый заместитель Главы города А.Куманова от имени Сергея Степановича и депутатов городского Совета поздравила энергетиков. Отметила, что у них огромный кадровый потенциал. А нашему городу Лобня повезло, ибо высокопрофессиональные руководители возглавляют коллективы этой важной отрасли.

6,5 миллионов человек и 811 предприятий обеспечивают тепло в Подмосковье. Лучшие представители теплоэнергетиков Подмосковья приехали на праздник, а также почетные гости: руководители области, Министерства ЖКХ, топлива и энергетики Правительства Московской области, Администрации г.Лобня, «Мособлтеплоэнерго» и другие.

 
« Пред.   След. »