Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Коротко о разном Печать
24.07.2012 г.

На прошлой неделе Глава города Н.Гречишников провел несколько совещаний по актуальным городским проблемам. С операторами связи, работающими в городе, были обсуждены вопросы, связанные с обеспечением жителей города качественной высокотехнологичной связью.

- В понедельник прошла очередная видеоконференция областного Правительства по проблемам дорожного хозяйства. Во вторник, 17 июля, в таком же технологическом режиме обсуждался вопрос о развитии физкультуры и спорта.

- Глава города Н.Гречишников на пятничной планерке заострил вопрос о работе с письмами граждан, поступающими в Администрацию города, и потребовал от всех сотрудников неукоснительного соблюдения сроков рассмотрения жалоб и заявлений лобненцев.

- На прошлой неделе в Отделе Министерства внутренних дел России по г.Лобня прошло собрание личного состава по подведению итогов работы за первое полугодие 2012 года.

В работе собрания приняли участие А.Куманова, 1-й заместитель Руководителя Администрации г.Лобня, представители Главка и организаций, взаимодействующих с ОМВД России по г.Лобня.

- Лето в разгаре. Пользуясь хорошей погодой, работники дорожных служб, жилищно-коммунального хозяйства выполняют большой объем благоустроительных работ. Проведен ремонт ямочный и большими картами улицы Ленина (в районе домов №№ 59, 61, 63), Букинского шоссе, 20, проезда у магазина «Магнолия» на улице Дружбы. Положен асфальт на части ул.Промышленная. Отремонтировано дорожное полотно на улицах Заречная, Аэропортовская. Капитальный ремонт дороги произведен на улице Лейтенанта Бойко.

Большой объем дорожно-благоустроительных работ выполнен в микрорайоне Восточный: заасфальтированы улицы Павлика Морозова, Озерная, Геологов, Комсомольская, Пионерский переулок.

- Во всех микрорайонах города идет опиловка сухих деревьев.

В. ЗЫКОВА.

 
« Пред.   След. »