Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Стало проще погасить задолженности Печать
23.07.2012 г.

Получение информации о долге и оплата задолженности для жителей Московской области становится все удобней. Для этого нужно зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области и ввести свои данные.

На сайте ведомства появился раздел, с помощью которого посетители сайта могут получить исчерпывающую информацию обо всех способах погашения задолженностей по исполнительному производству.

Одной из возможностей является оплата через федеральную платежную систему QIWI. В любом из 120 тысяч QIWI-терминалов на территории Российской Федерации для оплаты следует выбрать пункт меню «Оплата услуг», «Штрафы. Госпошлины», «Служба судебных приставов» и указать номер исполнительного производства.

Удобным способом для жителей региона является также оплата долга через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка.

В тексте каждого постановления о возбуждении исполнительного производства имеется информация о коде, соответствующем исполнительному производству, который необходимо ввести при проведении операции. При оплате через банкоматы и терминалы необходимо сохранять чеки и квитанции.

По информации пресс-службы УФССП России по Московской области.

 
« Пред.   След. »