Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Внимание! мошенники Печать
22.06.2012 г.

   В городе действуют мошенники, которые под видом сотрудников Собеса (Управления социальной защиты населения)  предлагают пожилым людям приобретать различные медицинские аппараты по очень завышенной цене.

Пострадавшие пожилые граждане лишь потом узнают, что купленный прибор на самом деле в 5 раз дешевле. Мошенники могут представить все необходимые документы и гарантийные талоны со штампами организаций.

Администрация и ОМВД города Лобня рекомендуют родственникам и близким провести разъяснительную работу со своими бабушками и дедушками. Чтобы убедиться в том, что сотрудники являются мошенниками достаточно проверить их документы и позвонить в соответствующую службу от которой они представляются. В Собес города Лобня можно позвонить по телефонам 577-33-11, 577-05-81, 578-67-60 подробная информация о Собесе http://www.lobnya.ru/content/blogcategory/165/470/. Обо всех случаях информируйте ОМВД г. Лобня.

ОМВД России по городскому округу Лобня информирует население, что в ОМВД работают «горячие» телефонные линии и телефон доверия с целью получения информации о нарушениях законодательства, нормативных актов РФ и Московской области.

Всем кто владеет, информацией о нарушениях просим обращаться по телефону: 577-13-32; 577-41-25 или 02.

    Штаб ОМВД России по городу Лобня.

 
« Пред.   След. »