Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Решение примут депутаты Печать
26.04.2012 г.

Муниципальное автономное учреждение «Парк культуры и отдыха города Лобня» по поручению Администрации занимается разработкой концепции развития парка в границах земельного участка площадью 15 гектаров, находящегося у него в постоянном бессрочном пользовании согласно свидетельству о Государственной регистрации права и кадастровому паспорту № МО-11/ЗВ/1-468942, выданному ФБУ «Кадастровая палата».

Комиссия по вопросам архитектуры и строительства Совета депутатов города Лобня решением от 17.04.2012 года представленную концепцию развития городского парка культуры и отдыха приняла за основу и предложила соответствующим отделам Администрации города Лобня разработать проектную документацию на развитие городского парка культуры и отдыха и запланировать выполнение работ по реконструкции парка.

Проект строительства досугового центра на смежном к парку земельном участке, принадлежащем ОАО «ЛОСК» на праве долгосрочной аренды с разрешенным использованием под строительство досугового центра, разработан в соответствии с требованиями и рекомендациями решения Градостроительного совета города Лобня от 20.04.2011 года и прошел государственную экспертизу.

Дополнительно за счет собственных средств ОАО «ЛОСК» разработан и передан Администрации города Лобня проект водоотведения с территории всего парка. Градостроительным советом города Лобня от 20.04.2011 года рекомендовано после выполнения проектных работ и проведения государственной экспертизы проекта досугового центра принять окончательное решение о выдаче разрешения на строительство на заседании Совета депутатов города Лобня.

Комиссия по вопросам архитектуры и строительства Совета депутатов города Лобня на двух заседаниях 5 и 17 апреля этого года обсудила вопрос о строительстве досугового центра на смежном к парку земельном участке с учетом концепции развития парка. ОАО «ЛОСК» выполнило все требования Градостроительного совета города Лобня от 20.04.2011 года и в соответствии с Градостроительным кодексом просит Администрацию города Лобня выдать разрешение на строительство досугового центра.

Комиссия по вопросам архитектуры и строительства Совета депутатов города Лобня приняла решение (Протокол № 2 от 17.04.2012 года) включить в повестку дня заседания Совета депутатов города Лобня вопрос о выдаче ОАО «ЛОСК» разрешения на строительство досугового центра.

В. Зыкова

 
« Пред.   След. »