Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

18 МАЯ 2012 ГОДА во Дворце спорта «Лобня» состоится ярмарка вакансий Печать
23.04.2012 г.

ГКУ МО Лобненский центр занятости населения приглашает всех желающих принять участие в ярмарке вакансий рабочих и учебных мест, которая состоится 18 мая 2012 года с 11-00 до 18-00 часов во Дворце спорта «Лобня» (г. Лобня, ул. Ленина, д. 65).

На ярмарке Вы сможете: получить информацию о работе Центра занятости населения города, порядке постановки на учет ЦЗН ищущих работу граждан; встретиться с представителями предприятий-работодателей; ознакомиться с вакансиями Лобни, Москвы и ближайших городов Подмосковья, а также с возможностями трудоустройства подростков 14-17 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул; проконсультироваться со специалистами колледжей, техникумов, училищ и вузов Лобни и Москвы по вопросам получения начального, среднего, высшего и дополнительного профессионального образования; увидеть презентации и мастер-классы по профессиям и специальностям, преподаваемым в Строительном колледже № 12 Москвы и Московского колледжа железнодорожного транспорта, а также граждан, ставших индивидуальными предпринимателями при содействии лобненского центра занятости населения; принять участие в обсуждении проблем безработных граждан;

пройти тестирование и получить рекомендации профконсультанта-психолога о выборе наиболее подходящей для Вас профессии.

Также вы сможете получить консультации юристов, психологов, специалистов по профобучению и профориентации, других специалистов Центра занятости населения по вопросам: законодательства о труде и занятости; высвобождения работников, порядка предоставления компенсационных выплат и пособий; организации и участия в общественных работах и временной занятости; трудоустройства особо нуждающихся в социальной защите слоев населения; профессиональной ориентации, профподготовки, переподготовки и повышения квалификации; самозанятости и организации собственного дела и др.

ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

Работодателей свое участие в ярмарке просим подтвердить не позднее 04.05.2012 года по телефону: 579-04-13 или факсу 579-04-03.

 
« Пред.   След. »