Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Готовимся к Празднику труда Печать
09.04.2012 г.

27 марта года состоялось заседание комитета по подготовке и проведению Праздника труда. Было рассмотрено выполнение плана мероприятий. Некоторые его пункты уже выполнены.

Подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». Учителем года стала Е.Сипачева (учитель русского языка и литературы, школа №4), воспитателем года – Г.Ходорикова (воспитатель детского сада №8 «Золотой петушок»).

17 февраля в Лобненской центральной городской больнице прошел конкурс среди средних медицинских работников по специальности «Анестезиология и реаниматология». Лучшей оказалась медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации Т.Никитина.

В марте в Рузе состоялся конкурс по профессиональному водительскому мастерству среди сотрудников органов внутренних дел Московской области. От Лобненского отдела внутренних дел в конкурсе участвовали участковый уполномоченный Е.Цесарь, инспектор по делам несовершеннолетних С.Вишнякова, водитель тылового обеспечения С.Фомичев.

Коллективный договор Пенсионного фонда направлен на областной конкурс «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты трудовых прав работников». Материалы по охране труда ЛЦГБ направлены на областной конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди учреждений здравоохранения». Итоги конкурсов будут известны в начале апреля этого года.

В городе проходят конкурсы:
на лучший репортаж о человеке труда в газете «Лобня»;
фотографических работ «Трудовая слава родного города»;
в дошкольных учреждениях - на лучший рисунок, лучшую поделку на тему «Профессия родителей»;
среди школьников - на лучшее сочинение на тему «Моя будущая профессия» и на разработку лучшей WEB-страницы о самой востребованной профессии города.
Итоги будут подведены в первой декаде апреля.

До 10 апреля в Лобне необходимо провести День благотворительного труда на рабочих местах с перечислением заработанных средств на проведение летней оздоровительной кампании и обустройство детских дворовых и спортивных площадок в микрорайонах города.

Торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда, состоится 20 апреля в 14 часов в ДК «Чайка». Всероссийский легкоатлетический пробег памяти С.Ржищина, другие спортивные и праздничные мероприятия, посвященные Празднику труда, будут проходить в микрорайонах города 21 апреля 2012 года.

 
« Пред.   След. »