Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Поздравляем Печать
25.09.2003 г.

За плодотворную деятельность и большой вклад в проектирование и строительство Дворца спорта Знаком Губернатора Московской области «За полезное» был награжден Глава города С. Сокол.

Сегодня, 25 октября 2003 года, у Главы города Лобня Сергея Степановича Сокола юбилей – 50 лет.

Для Сергея Степановича – это возраст состоявшегося во всех отношениях человека.
Он умен, мобилен, энергичен, активен. Умение организовать людей, придать высокий смысл каждому действию, совершаемому в городе, в полной мере присуще нашему Главе. Он достаточно эффективно решает многие вопросы городской жизни.
Его целеустремленность, преданность делу не могут не зажечь людей. И город под руководством своего Главы уже третий год выполняет одну за одной намеченные программы.

Только в 2003 году в городе построено немало новых объектов социальной значимости. Вот некоторые из них: введена в эксплуатацию новая стоматологическая поликлиника, украшает город галерейный пешеходный мост на станции Лобня, открыты Дворец бракосочетания, библиотека в микрорайоне Депо, преобразился стадион «Москвич», завершается строительство административного здания в микрорайоне Центральный.

Город буквально наполнен детскими площадками, спротивными городками. У нас два бассейна. Открыт новый Дворец спорта. Это далеко не полный перечень социальных программ.

Поступательно развивается экономика города, появились и эффективно работают предприятия в промзоне на Красной Поляне. Стабильно трудятся коллективы старейших предприятий города – фабрики «Красная Поляна» и завода строительного фарфора.
Реализуются инвестиционные проекты. Правильно выстроены взаимоотношения с ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Город из дотационного перешел в категорию донора.

Да, во все эти дела прежде всего вложен труд лобненцев. Но общий социальный и экономический подъем определяется во многом волей, силой характера руководителя муниципального образования – Сергея Степановича Сокола.

Планов у Главы города много, намечены новые перспективы, которые поднимут на новую, более высокую ступень авторитет нашего города среди других муниципальных образований Подмосковья.

Глава города работает в коллективе единомышленников, он сумел создать команду, сильную и яркую.

У него растет прелестный сын Петр, рядом умная, обаятельная жена. Это то, что называется человеческим счастьем.

Жизнь идет вперед, пятьдесят – это возраст творческой и социальной зрелости, возраст, когда накоплен жизненный опыт, помогающий Сергею Соколу жить и творить во благо человека, во благо нашего города. Пусть 25 октября – Ваш день рожденья, Сергей Степанович, будет наполнен солнцем, светом, счастьем, любовью всех, кто вас окружает. И так пусть будет всегда на долгие – долгие годы.

 
« Пред.   След. »