Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

«Подмосковные вечера-2012» в Лобне Печать
03.04.2012 г.

7-8 апреля 2012 г. в городе Лобня МО пройдет  XIV  традиционный международный турнир по спортивным танцам на Кубок Губернатора Московской области «Подмосковные вечера-2012» .

Турнир «Подмосковные вечера» начинался как межрегиональный в1999 году, затем в 2001 году приобрел статус Российского турнира под патронажем Правительства Московской области и лично Губернатора - Героя Советского Союза Бориса Всеволодовича Громова. О росте авторитета турнира и его значимости в России говорит тот факт, что в 2005 года турнир был включен в график соревнований Мировой серии WDSF Open  и турнир стал Международным.

Организаторы турнира Правительство Московской области, Администрация города Лобня, Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО, Союз танцевального спорта России и клуб танцевального спорта «Алексис» города Лобня (руководители Светлана и Александр Илюшеновы) стараются  сделать все возможное чтобы и участники и гости турнира получили истинное удовольствие от встречи с миром спорта и искусства. Судейская коллегия из России, Италии, Германии, Испании, Польши, Латвии, Литвы, Белоруссии и Украины  будет оценивать   уровень мастерства участников соревнований и  организацию турнира такого ранга.  

В соревнованиях принимают участие спортсмены в возрастных групп Дети-1(6-9 лет), Дети-2(10-11 лет), Юниоры-1(12-13 лет), Юниоры-2(14-15) лет, Молодежь(16-18 лет) и Взрослые(19 лет и старше), Сеньоры(35 лет и старше).

Всего за два дня соревнований в турнире ожидается участие около 800  пар  участников во всех возрастных категориях из многих  городов России.  

Все победители и призеры получат Кубки, медали, грамоты и ценные подарки, а главный приз и Кубок Губернатора будет вручен   в латиноамериканской программе WDSF Open.

 
« Пред.   След. »