Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Глава города встретился с учителями физкультуры Печать
23.09.2003 г.

Громкие достижения в большом спорте невозможны без скромного учителя физкультуры. Глава города Лобня Сергей Степанович Сокол провёл приём преподавателей физкультуры образовательных учреждений города, отметив их значительный вклад в развитии спортивного движения города и области.
Он отметил, что «развитие спорта есть стратегическая линия молодёжной политики администрации. Институт спорторганизаторов по месту жительства в микрорайонах должен быть возрождён и мы делаем значительные шаги в этом направлении. Спорторганизатор в микрорайоне, учитель физкультуры в школе, тренер в ДЮСШ, и председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города - вот та пирамида, позволяющая организовать здоровый досуг молодёжи, ведущая от физического развития к завоеванию высших спортивных титулов области и страны».
На встрече глава города вручил награды и ценные подарки учителям физической культуры образовательных учреждений города, активно пропагандирующих спорт в городе и добившихся значительных показателей в работе: наручные часы с гербом Лобни и надписью «От главы города» - Юрию Дмитриевичу Татарченко, Сергею Сергеевичу Богданову, Марии Герасимовне Росляковой, Почётные грамоты -Тамаре Анатольевне Мишуниной, Валентине Петровне Линеенко, Юрию Сергеевичу Емельянову, Владимиру Сергеевичу Бакину, Николаю Васильевичу Позднякову, кроме того, все учителя получили спортивные костюмы,
На встрече обсуждался вопрос наиболее эффективного использования возможностей вводимого в строй в октябре по программе губернатора Подмосковья Бориса Всеволодовича Громова лобненского Дворца Спорта.

 
« Пред.   След. »