Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Новости: в Администрации города Печать
28.12.2011 г.

Свою первую в роли Главы города планерку провел 19 декабря Н.Гречишников. Николай Николаевич отметил, что изменения в руководстве города не должны сказаться на жизни горожан. Работа всех структур жизнеобеспечения Лобни будет динамична и качественна. Что касается нового Совета депутатов, то Н.Гречишников выразил надежду, что новый состав депутатов станет столь же работоспособным, как и предыдущий.

Новый маршрут

В ближайшее время от станции Лобня до ТЦ «Поворот» через микрорайон Катюшки начнет курсировать автобус № 1К. Новый маршрут запускается для удобства горожан и новоселов микрорайона. С улицы Ленина автобус повернет в Катюшки и, проехав по микрорайону, направится к ТЦ «Поворот». Здесь планируется его конечная остановка. Обратный путь до станции также пройдет через Катюшки.
Для этого предприятие «Лобнятранс» заказало три автобуса «Газель» небольшой вместимости, рассчитанные на 15 человек. В настоящее время проходит работа компании совместно с Администрацией города и ОГИБДД ОМВД г.Лобня по организации остановок и разметки дороги.

Идет подготовка

Новогодние елки украсили самые разные микрорайоны нашего города. Кроме главной елки в парке, зеленые красавицы заняли свои места у ДК «Луговая», на площади в микрорайоне Красна Поляна, у МСКЦ «Депо», на ул.Комиссара Агапова, в микрорайоне Южный и в Третьем микрорайоне.

Вручены награды

На городской планерке медаль «За вклад в развитие города» и юбилейная медаль быль вручены генеральному директору ООО «Декорстрой» Н.Маленковой. Около десяти лет предприятие занимается ремонтом и отделкой муниципальных объектов, работает в содружестве с предприятиями ЖКХ. Красивые фасады домов в микрорайоне Букино, ремонт в православной гимназии, в храме во имя св. Филарета Московского и многое другое сделано предприятием. Работа «Декорстроя» оценивается как надежная и качественная.

Медаль «За вклад в развитие города Лобня» и юбилейная медаль были вручены Ю.Примеровой. В городской Администрации Юлия Владиславовна работает с 1986 года. Начинала в военно-учетном столе, затем в отделе информационных технологий. Последние 14 лет напрямую связана с работой территориальной избирательной комиссии. С 2002 года, после введения системы ГАС «Выборы», которую Ю.Примерова с успехом освоила, переведена на работу в избирком, является заместителем председателя территориальной избирательной комиссии.

Благодаря всей команде, обеспечивающей нормальную обстановку в городе в период подготовки и проведения выборов, в том числе и Ю.Примеровой, они прошли честно, было правильно зафиксировано волеизъявление избирателей.
За плодотворную общественную деятельность, большой вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи, сохранение семейных традиций и в связи с Днем матери высоких наград Губернатора Московской области были удостоены представительницы Московской областной организации «Союз женщин Подмосковья»: учитель Луговской школы О.Ермакова и педагог-организатор Центра детского творчества И.Родионова.
На городской планерке Ольге Геннадьевне был вручен знак «За труды и усердие», Ирине Анатольевне - Почетная грамота Губернатора.

 
« Пред.   След. »