Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Встреча с молодыми избирателями Лобни Печать
30.11.2011 г.

По инициативе молодежного актива и отдела молодежи города Лобни в преддверии выборов 4 декабря 2011 года депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Московской областной Думы и депутатов Совета Депутатов города Лобня, 29 ноября в 18.00 был организован «День молодого избирателя-2011».

На встречу с молодыми избирателями и с Администрацией города Лобни, председателем территориально-избирательной комиссии В.Каменевой пришли те, кому не безразлична судьба своего города и всей страны – лобненские старшеклассники и студенты московских Вузов.

Молодежи была разъяснена система и особенности выборов 4 декабря 2011 года, порядок голосования на избирательных участках, обсуждались и задавались интересующие вопросы с представителями Администрации и кандидатами в депутаты городского Совета.

Стало ясно, что такие встречи интересны и той, и другой стороне, что желательно их проводить чаще и периодически. Было жаль, что такую интересную встречу пропустило много молодежи из числа избирателей и ясно, что молодежному активу нужно теснее работать и на постоянной основе принимать участие в общественных мероприятиях.

В конце встречи молодые граждане получили в подарок новую книгу Т.Роговой о Лобне, сувениры от Администрации, сделали на память общую фотографию.

 
« Пред.   След. »