Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Депутат в Государственную Думу от Московской области А.Макеев Печать
23.11.2011 г.

Александр Владимирович Макеев родился 10 сентября 1954 года в деревне Каменская Егорьевского района Московской области.
Трудовую деятельность начал учеником токаря.

В 1972 году поступил в Московский автомобильно-дорожный институт.

После его окончания стал работать мастером и старшим производителем работ в Специализированном управлении по дорожному строительству № 30 треста «Мосасфальтстрой» Главмосинжстроя при Мосгорисполкоме.

В 1983 году стал начальником Строительного управления № 67 треста «Мосасфальтстрой», затем - главным инженером треста, а в 1991 году - директором Муниципального предприятия Асфальтобетонный завод № 4 «Капотня».

В 1993 году возглавил ОАО «АСДОР», ставшее в настоящее время крупным холдингом, в который входят многие дорожные и машиностроительные предприятия в России и за рубежом. В 2010 году начато новое направление - строительство в Ярославской области первой очереди одного из крупнейших в стране молочно-товарного комплекса.

За годы своего существования «АСДОР» построил сотни километров дорог по всей стране. Это автодороги М-5 «Урал», М-1 «Беларусь», «Москва – Нижний Новгород», «Москва – Санкт-Петербург», «Украина», «Москва – Ярославль» и дороги Московской области. Кроме того холдинг ведет масштабные работы в столице по капитальному и текущему ремонту улиц города и МКАД.

По инициативе А. Макеева «АСДОР» ежегодно оказывает материальную поддержку Фонду «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» и детскому дому «Надежда». Он Председатель Попечительского Совета «Фонда Андрея Боголюбского», который активно участвует в реконструкции и восстановлении православных храмов, совместно с учреждениям культуры и народного образования ведет просветительскую и патриотическую работу по воспитанию молодого поколения.

А. Макеев выдвинут Союзом Транспортников России для баллотирования кандидатом в депутаты Государственной Думы шестого созыва.

Зачем мне надо идти в Государственную Думу? Чтобы добиваться:

- Сохранения единства России

; - Эффективной рыночной экономики вместо номенклатурного капитализма;

- Отделения предпринимательства от бюрократии, честной конкуренции;

- Открытости власти, ее подконтрольности и ответственности перед гражданскими институтами;

- Беспощадной борьбы с коррупцией;

- Реального местного самоуправления;

- Низких налогов и адресной социальной политики.

Каждый, кто способен и хочет работать, должен получить такую возможность. А государство обязано гарантировать помощь тем, кто в силу независящих от них причин не в состоянии обеспечить себя сам.

Открыта общественная приемная кандидата в депутаты ГД от ВПП «Единая Россия» А.Макеева, понедельник, среда, пятница с 13-00 по 15-00, телефон 8-495-960-17-54.

 
« Пред.   След. »