Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Встреча Б.В.Громова с активом Мытищенско-Лобненского избирательного округа Печать
16.11.2011 г.

15 ноября 2011 года в ледовом дворце спорта «Арена Мытищи» прошла рабочая встреча Губернатора Московской области с руководителями предприятий Мытищенско-Лобненского избирательного округа №11.

На встрече присутствовал: Глава Мытищинского муниципального района В.С. Азаров и Глава городского округа Лобня С.С. Сокол, кандидат в депутаты Московской областной Думы А.Е.Мурашов.

Открывая встречу Б.В.Громов сказал: «С сегодняшнего дня я официально начинаю встречи с избирателями, как кандидат в депутаты Государственной Думы от МО по списку партии «Единая Россия». Подобные встречи очень большая ответственность, но общение с избирателями дает новый заряд энергии и веру в наши силы, очень важно, чтобы избиратели из первых уст услышали мою позицию.

При всех недостатках, которые у нас есть, но жизнь за последние годы несравненно лучше стала. Я не хвалю ни Правительство области, никого. Небольшие примеры:2000-й год – 19 миллиардов рублей бюджет Московской области. Бюджет, который мы приняли на 2012-й год 506 миллиардов рублей! Есть разница?! И так по всем позициям без исключения.

В следующем году за счет средств бюджета Московской области будет выплачиваться региональная социальная доплата к пенсии неработающим пенсионерам, доходы которых ниже установленной величины прожиточного минимума – для этого в расходах бюджета предусмотрен один миллиард рублей, в консолидированном бюджете будущего года учтены расходы на увеличение доплаты к пенсии инвалидам Великой Отечественной войны и участникам Великой Отечественной войны, признанным инвалидами вследствие общего заболевания. Размер их пенсии в 2012 году будет доведен не до 10 тысяч рублей, как в этом году, а до 15 тысяч рублей. В целом на оказание мер социальной поддержки гражданам в бюджете на 2012 год предусмотрено 52,5 миллиарда рублей, или четверть всех расходов бюджета, что на 3 миллиарда рублей больше, чем на 2011 год. Мы должны говорить избирателям о том, что мы делаем реально. Подробно рассказывать о наших делах».










 
« Пред.   След. »