Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Победил «Муниципал» Печать
24.09.2011 г.

В юбилейный День города на стадионе «Москвич» прошли юбилейные игры по футболу. В десятый раз за звание лучшей футбольной команды города боролись любители футбола. Отборочные игры начались 27 августа. Из восьми команд, вступивших в борьбу, осталось четыре: «Муниципал», «Дороги и озеленение», «Meucci» и «Экипаж».

В результате двух полуфиналов места распределились так: команда «Дороги и озеленение» завоевала бронзовые медали, обыграв команду «Экипаж» со счетом 2:0. А команда «Муниципал» завоевала Кубок Главы города, выиграв у команды «Meucci» со счетом 2:1.

- Команда «Муниципал» - сильная, было не обидно ей проиграть, - сказал защитник команды «Meucci» М.Чупов.

- Быть вторыми и четвертыми немного обидно, потому что ты чуть-чуть не дотянул, - сказал защитник команды «Meucci» Е.Зверев. - Но мы не унываем. В следующем году обязательно возьмем реванш.

А.Тарасов, руководитель команды и генеральный директор «Meucci», уверен в своих футболистах. Они молоды, полны спортивного азарта и желания побеждать.

У команды «Муниципал» уже есть Кубок Главы города, полученный за три победы подряд. Новая победа начинает новый отсчет. Возможно, нынешний переходящий Кубок тоже останется на вечное хранение у футболистов «Муниципала». Капитан команды Н.Гречишников в этом не сомневается:

- Год от года класс игры возрастает, - сказал он. - Спортсмены очень серьезно готовятся, играют всегда с полной отдачей. Этой победе мы особенно рады. Мы посвящаем ее юбилею нашего любимого города.

Всем участникам команд вручили дипломы, медали и памятные сувениры. Были награждены лучший вратарь - А.Тузов из команды «Экипаж», лучший бомбардир - Г.Жигня («Meucci»), лучший защитник - М.Малыхин («Дороги и озеленение») и лучший играющий руководитель - Н.Гречишников, капитан команды «Муниципал»:

- Я футбол очень люблю - эта игра сильных, волевых людей. Она сплачивает.

Е. Федорова

 
« Пред.   След. »