Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей

Несмотря на погоду Печать
24.09.2011 г.

9-10 сентября на спортивных площадках и объектах города состоялись соревнования, посвященные 50-летию Лобни. 10 сентября, несмотря на дождливую погоду, спортсмены из разных городских микрорайонов мерялись силами в разных видах спорта. Соревнования состоялись на стадионе «Москвич».

Восемь команд приняли участие в турнире по стритболу. Первое место завоевала команда шестой школы, второе место - команда пятой школы, третье место - команда лицея.

В турнире по волейболу участвовали шесть женских и мужских команд. Среди женщин лучшими были волейболистки третьего микрорайона. Второе место - у команды Южного микрорайона, третье - у спортсменок Букино.

Первыми среди мужчин были также волейболисты третьего микрорайона. Серебро у спортсменов Центрального микрорайона, бронза - у волейболистов Южного микрорайона.

В соревнованиях по дартсу приняли участие более сорока человек.

Лучшими шахматистами (из 12) этого дня стали Д.Семин (Москвич), В.Воронин (Центральный) и В.Чернышук (Москвич).

Восемь человек участвовали в турнире по настольному теннису. Лучшим стал М.Полковников. Второе место - у И.Левина, третье заняла Е.Казанцева.

В матче по бейсболу участвовали 30 человек. Со счетом 20:17 наша команда выиграла у спортсменов из Балашихи.

Лобненцы одержали победу и в матчевой встрече по плаванию Лобня-Долгопрудный. Они были сами быстрыми (по сумме 16 результатов) на дистанции 100 м вольным стилем.

Всем участникам были вручены на память сувениры.

А. Слепов, председатель Комитета по физкультуре и спорту.

 
« Пред.   След. »