Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Новый сезон театра «Куклы и Люди» Печать
15.09.2011 г.

В минувшее выходные, в «День города», на сцене Лобненского театра «Куклы и Люди» премьерой спектакля «Былинка» (автор пьесы и режиссер – Жанна Демихова, художник – Наталья Горшкова) состоялось открытие нового театрального сезона.

К Празднику Города и открытию нового театрального сезона творческий коллектив театра приготовил не только новый спектакль, который ясными и понятными детям образами пронзительно ставит вопросы не только экологии той Земли, на которой мы живем, но и вопросы «Экологии души»… Сотрудники театра поработали и над внешним образом самого здания (изготовлены новые витрины), интерьером театра (витражи). И то и другое выполнено по проекту и при непосредственном участии директора театра и художника Ольги Кирилловой. Перед премьерой, в фойе театра, художник Мария Богданович провела с детьми и родителями мастер-класс «Пластилиновый шедевр», на котором каждый желающий смог убедиться, в том, сколько интересного и полезного в себе таит простое, казалось бы, дело лепки из пластилина.

А сам коллектив театра, получил приветственную телеграмму от Председателя Союза театральных деятелей России, Народного артиста России Александра Калягина в которой говорится: «Уважаемые Ольга Германовна, Жанна Олеговна, дорогие коллеги, друзья! Рад поздравить вас началом нового театрального сезона. Я желаю вам, молодому талантливому коллективу побольше новых спектаклей, которых ваш преданный верный зритель ждет с особым нетерпением! Вдохновения вам, успеха, удачи во всех начинаниях, делах, творческого долголетия, твердой уверенности в том, что сила театра, его безграничные возможности поистине творят чудеса.! Ваше самоотверженное служение искусству так необходимо людям! Будьте всегда здоровы, счастливы, благополучны! Всего вам самого доброго! Искренне ваш Александр Калягин.»

Владислав Богданович.

 
« Пред.   След. »