Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Система ценностей от Марка Аврелия. Печать
07.09.2011 г.

Выставка-ярмарка «100 лучших товаров России»
В Лобне сложилась добрая традиция в преддверии Дня города в рамках большой праздничной программы проводить традиционную выставку-ярмарку «100 лучших товаров России». В этот для всех жителей нашего города юбилейный год мы рады приветствовать вас на YIII выставке-ярмарке «100 лучших товаров России» в гостеприимном Дворце спорта « Лобня».

Для открытия выставки на сцену приглашаются: Глава города Лобня C.C. Сокол , Председатель Совета депутатов Н.Н. Гречишников , Академик Академии проблем качества РФ , ведущий специалист программы «100 лучших товаров России» М.Б. Плущевский, Генеральный директор выставочной фирмы «Топ-экспо» К.С. Иванушкин.

- Уважаемые друзья! Вот уже восьмой раз у нас в городе проводится выставка-ярмарка «100 лучших товаров России», - приветствовал участников Глава города Лобня С.С. Сокол. - И мы рады, что это не только торговое, но и культурное мероприятие. И очень здорово, что здесь представлена продукция наших лобненских предприятий, которые за последние восемь лет окрепли и встали на путь инноваций. Нашему городу в этом году 50 лет. С одной стороны, он молод, с другой стороны у нас богатейшие исторические корни, героическое военное прошлое, которое, на наш взгляд еще не до конца оценено. Я считаю, что у Лобни – достойное настоящее, и верю, что хорошее будущее. Позвольте в канун Дня города поблагодарить всех лобненцев - все, что у нас есть, это результат нашего совместного труда. Счастья, добра, удачи! Всего лучшего вашим семьям и нашему городу!

- Дорогие лобненцы, уважаемые гости нашего города, участники выставки-ярмарки! – продолжил тему Председатель Совета депутатов Н.Н. Гречишников. - Эта, уже любимая для горожан ярмарка, органично вписалась в мероприятия, посвященные юбилейному Дню города. Здесь представлена продукция и Лобненских предприятий. Это говорит о том, что движется вперед наше производство, торговля, промышленность. И это нас очень радует, потому что это движение идет параллельно с развитием города. Хочу, чтобы это поступательное движение продолжалось и впредь, а нашим предприятиям – экономического процветания во благо Лобни, которая отмечает свой юбилей.

- Добрый день, дорогие друзья! В очередной раз мы с вами встречаемся и не просто встречаемся, а накануне большой даты – 50-летия Лобни, – обратился к собравшимся Генеральный директор выставочной фирмы «Топ-экспо» К.С. Иванушкин. - Свои поздравления жителям города прислали Академия проблем качества и Администрация программы «100 лучших товаров России». Лобня – ваш большой и красивый дом, который должен быть наполнен теплом, уютом, любовью и радостью. За последние годы ваш город заметно преобразился, сохранив чистоту и уют улиц, приобретя уникальный архитектурный облик. Вы по праву гордитесь Лобней, ее славной историей, современными достижениями, верите в ее большое будущее! Сообща вы сделаете все, что задумали непременно добьетесь новых успехов в развитии и процветании вашего любимого города. С 50-летним юбилеем вас!

Все предприятия, участвующие в работе ярмарки, посвященной юбилею Лобни, имеют сертификаты безопасности и качества на товары. Как отметил в своём выступлении Михаил Плущевский, проводимая выставка-ярмарка базируется на системе ценностей, идущей из древности, от Марка Аврелия.

 
« Пред.   След. »