Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Помогли «Катюше» - навели красоту Печать
26.08.2011 г.

Детский сад «Катюша» готовится встретить первых маленьких воспитанников. Подходят к завершению строительные и отделочные работы. «Катюша» - не совсем обычное детское дошкольное учреждение. Прежде всего, его отличает особенная архитектура, необычная планировка. В центре здания расположен атриум – важный элемент эстетического воспитания новых поколений лобненцев. Предусмотрены кружковые кабинеты, компьютерный класс.

Строители сделали все возможное для того, чтобы здание было не только красивым, но и прочным, безопасным и экологичным. Но вот незадача - садик построили, а внутри него грязь и пыль. На борьбу с этой неприятностью вышли члены лобненского отделения партии «Единая Россия» и работники детского сада «Катюша». Во время субботника дружная команда отмыла до блеска окна, натерла полы, уничтожила строительную пыль на подоконниках и других горизонтальных поверхностях. Буквально за несколько часов «Катюша» заметно похорошела.

Уют и красота нашего города во многом зависят от нас самих, от нашего горячего участия в жизни города, искреннего желания помочь.

Н. Турта, заведующая детским садом «Катюша»:

- Это первый субботник в нашем учреждении. Задача такого мероприятия, в первую очередь, – сплотить коллектив трудом. В первую очередь мы думаем о детях, которые скоро придут к нам, и мы стараемся создать для них атмосферу уюта и красоты.

Л. Шереметова, член политсовета лобненского отделения партии «Единая Россия»:

- Неумолимо бежит время, скоро первое сентября, и хотелось бы, чтобы наши детки пришли в теплый, красивый детский сад и провели здесь много интересных часов, пока их родители работают. Члены партии «Единая Россия», молодежь, которая поддерживает политику партии, будущие сотрудники детского садика, решили собраться и принять участие в этом субботнике.

С. Кузьмиченко, член лобненского отделения партии «Единая Россия»:

- Первого сентября дошкольные учреждения откроют свои двери перед нашими детьми. У меня двое детей – сын и дочь. Поэтому мы приняли непосредственное участие в подготовке детского сада «Катюша», чтобы приблизить открытие, которого так все ждут и дети в первую очередь.

В. Шмелева

27 августа в 10-00 спорткомплекс, Научный городок дом 13 "А".

Молодежное крыло партии Единая Россия приглашает всех желающих принять участие в субботнике на восстановленном спортивном комплексе в микрорайоне Луговая.

Торжественное открытие комплекса 8 сентября!

 
« Пред.   След. »