Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Молодежь надо оторвать от улицы спортом Печать
21.08.2011 г.

К юбилею нашего города построено 12 детских многофункциональных спортивных площадок во всех микрорайонах города. Эти островки физкультуры для детей и взрослых, отвечают современным требованиям, с разметкой, искусственным покрытием, когда можно играть в любую погоду.

Молодежное крыло партии Единая Россия  надеется, что в будущем здесь развернутся волейбольные, гандбольные, теннисные и футбольные баталии и  проводит много мероприятий на  новых спортивных площадках города. Физически крепкая, здоровая молодежь – главное достояние любого народа, любого государства.

18 августа 2011 года в рамках акции «Спорт любимое занятие лобненцев» на прекрасной  спортивной площадке по улице  Крупской, дом 20, микрорайон «Центральный» в 12.00 собрались пять команд. Совсем юные участники в возрасте от 8 лет до 12 лет, а также молодое поколение начинающих волейболистов города Лобня и ветераны волейбола  Лобни  из микрорайонов «Южный», «Центральный»  и «Третий».

Первыми на площадку вышли две команды малышей – «Энергия» и «Сила». Ребята  играли в пионербол. У малышей выиграла команда Энергия. А у старших получилось три  команды. Взрослые же просто играли в свое удовольствие.

 
« Пред.   След. »