Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

На общегородской планерке Печать
18.08.2011 г.

Очередное заседание общегородской планерки началось с вручения почетных грамот городским предприятиям за участие в Дне благотворительного труда.

На прошедшей неделе состоялось заседание городского Совета депутатов, где были приняты поправки и дополнения в бюджет города на 2011-2012 годы, рассмотрен ряд текущих вопросов, в том числе кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих города Лобня.

В канун Дня строителя состоялось награждение работников городской строительной сферы юбилейными медалями «50 лет городу Лобня», отличившимся выдающимся представителям отрасли было присвоено звание «Почетный строитель города Лобня».

Решаются текущие вопросы по усовершенствованию инфраструктуры Катюшек. На территории микрорайона планируется создание двух опорных пунктов полиции и подросткового клуба.

За прошедшую неделю на территории городского округа Лобня было зафиксировано 13 преступлений, из них - два правонарушения по факту незаконной торговли наркотиками, четыре кражи. Раскрыты два преступления – кража ноутбука и банковской карты. Две не раскрыты – кража велосипеда от дома и кража дамской сумочки из автомобиля такси. Зарегистрировано два факта мошенничества, связанных с торговлей биологически-активными добавками.

Важная встреча

В Администрации города состоялась встреча Главы города С.Сокола и представителей местного отделения Общероссийского народного фронта. На заседании, собравшиеся были ознакомлены с итогами праймериз, которые прошли в городе Мытищи. Координатором Лобненского народного фронта был избран А.Тишков – президент Лобненской торгово-промышленной палаты. Глава города рассказал представителям общественных организаций города о текущих городских делах и ближайших планах. Участники встречи смогли озвучить предложения, касающиеся благоустройства и развития города.

В прошедшую субботу состоялось празднование Дня физкультурника. На городских площадках прошли соревнования по футболу, пляжному волейболу, настольному теннису. Праздничные мероприятия состоялись на стадионах «Москвич» и «Труд», а также в бассейне микрорайона Красная Поляна и на спортивной площадке на улице Заречная.

В.Шмелева

 
« Пред.   След. »