Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Печать
11.08.2011 г.

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя! Это праздник всех участников строительных программ – изыскателей, проектировщиков, архитекторов, инженеров, технических работников и рабочих строительных специальностей.

В наши дни строительный комплекс объединяет все отрасли экономики области и продолжает решать стоящие перед ней задачи. Невозможно переоценить вклад строителей в обновленный облик вашего города или района. Он меняется на глазах: возводятся современные социальные и культурные объекты, новые производственные комплексы, уникальные здания и сооружения. Ведется целенаправленная работа по решению вопросов в сфере технического регулирования, модернизации строительной индустрии, реализации крупных инфраструктурных проектов и подготовке квалифицированных кадров в строительной отрасли.

Уверен, что компетенция работников строительного комплекса, ответственность, активность и настойчивость позволят увеличить темпы работ и значительно улучшить качество строительства.

От всей души желаю вам в день профессионального праздника хорошего настроения и деловой инициативы, воплощения всех творческих планов, покорения новых строительных высот, а также финансовой стабильности, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

С Днем строителя!

С. Кравченко, депутат фракции «Справедливая Россия» в Московской областной Думе.

 
« Пред.   След. »