Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Катюшки заселяются Печать
11.08.2011 г.

Группа компаний «МОРТОН» - один из крупней¬ших девелоперов Подмосковья с 16-летним опытом успешной работы. Компания входит в ТОП-500 крупнейших российских компаний (по оценке рейтинга «Финанс-500»). На сегодня портфель проектов компании включает более 3,3 млн. кв.м жилья.

ГК «МОРТОН» специализируется на строи¬тельстве крупномасштабных жилых районов, обеспеченных всей необходимой инженерной и социально-бытовой инфраструктурой. Компа¬ния осуществляет полный цикл реализации про¬ектов - от разработки идеи и создания архитек¬турной концепции до возведения и сдачи с после¬дующей эксплуатацией. Основа всех проектов компании - создание комфортных условий для проживания в новых микрорайонах.

Комплекс жилого микрорайона Катюшки состоит как из панельных домов серии П-44Т, П-44К, РД-17, так и из монолитно-кирпичных домов, разработанных по индивидуальному проекту архитектурно-проектной мастерской ГК «МОРТОН». На территории застройки запланировано возведение школы и двух детских садов. Один детсад уже готов.

Комплексное благоустройство территории, организация детских и спортивных площадок, зона отдыха - все это позволит создать самые благоприятные условия для жителей нового микрорайона. Рядом расположены Дворец спорта «Лобня», крытый Ледовый каток, автостоянка. Уже началась выдача ключей. Завершится строительство в 2013 году.

С. Тарусина.

 
« Пред.   След. »