Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Празднование Дня молодежи в Лобне Печать
28.06.2011 г.

27 июня в России официально отмечается День молодежи.
Вот родился человек, он совсем крошечным входит в мир. Идет время - детство, отрочество и самая прекрасная пора - юность. Человек хорош в своей молодости, в счастье и радости познания мира, поиска своего места в нем.

Молодежь ХХI века сильна, открыта, умна, готова впитывать знания, чтобы потом проявить их в самых различных сферах жизни общества. Яркие чувства, яркие эмоции, огромное желание строить комфортный мир, любить, страдать, защищать. Они молодые, в их глазах - блеск и сила мысли, в их лицах - светлая жертвенность, в их руках - будущее нашей Родины - России.

25 июня в Лобне был праздник, посвященный Дню молодежи. Отделом молодежи был разработан сценарий праздника. Запретов не было, кроме одного - никакого алкоголя.

Празднование Дня молодежи было посвящено 50-летию Лобни. Основная его часть проходила на стадионе «Москвич», где с 16 часов до 23.00 шла развлекательная программа – молодежный концерт, рэп группы, рок коллективы, DJ дискотека с участием коллективов «Атаманки» и «Мишель 5» из клуба «Якорь». На футбольном поле под пристальным вниманием болельщиков прошел матч между футбольными командами «Аэромар» и «Гудвин». А по соседству на площадках шли соревновании по граффити, паркуру, работал передвижной планетарий, показывали свое мастерство члены исторического клуба «Тевтонцы».

В Городском парке культуры была проведена акция в «День молодежи, для Молодой семьи», организованная лобненским отделением партии Единая Россия! В этот день все, кто пришел с детьми в парк отдохнуть мог, поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе с 11-00 до 17-00. На площадке перед сценой детишек веселил клоун «Цыпа», а подарки вручала помощница «Анюта». А к вечеру, конечно, дискотека! Праздник продолжался все , кто хотел присоединился к музыкально-танцевальной программе «Дискотека 80-х».

Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.

 
« Пред.   След. »