Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Внимание! XVI молодёжный театральный фестиваль "РУССКАЯ КЛАССИКА" Лобня-2011 Печать
19.04.2011 г.

Афиша фестиваля

Министерство культуры Московской области
Союз театральных деятелей России
Администрация города Лобня
Управление образования города Лобня
Управление культуры города Лобня
Муниципальное учреждение культуры театра "Камерная сцена"

Шестнадцатый молодёжный театральный фестиваль
"РУССКАЯ КЛАССИКА" Лобня-2011

26 апреля
вторник

14-00

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО БЛОКА
г. Лобня, МОУ СОШ № 3
"Золотой петушок" А.С. Пушкин
Режиссёр – Салмина Т.А.

16-30

г. Лобня, МОУ ДОД "Детская школа искусств"
"Золушка" по мотивам киносценария Е. Щварца
Режиссёр – Крыгина Г.С.

18-00

г. Лобня, МОУ СОШ № 6
"На войне, в пыли походной…" А.Т. Твардовский
Режиссёр – Гудкова Т.В.

27 апреля
среда

14-00

г. Долгопрудный, МУ ТШТИ "Семь Я"
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" по мотивам русского фольклора
Режиссёр – Смирнова А.Л.

16-00

г. Химки, Театр "Волшебные Краски"
"Айболит" К.И. Чуковский
Режиссёр – Владимирцева А.В.

17-00

г. Лобня, Театральная студия "ДЭПО"
"Про Катерину, Данилу, их любовь и хозяйку медной горы" по мотивам П.П. Бажова
Режиссёр – Аристархова Л.Ю.

28 апреля
четверг

12-00

г. Москва, ГОУ Гимназия № 201
"Счастливый случай" А. Анисимов
Режиссёр –Холманская Л.И.

13-00

г. Лобня, МОУ СОШ № 5
"Юбилей" А.П. Чехов
Режиссёр – Паркаева С.В.

15-00

Щелковский р-н, Театр "Балаган"
"Ночь перед рождеством" Н.В. Гоголь"
Режиссёр – Смирнова Е.В.

17-00

г. Можайск, ТЮЗ "Надежда"
"Дурочка" И. Танунина
Режиссёр – Вершинский Ю.Н.

29 апреля
пятница

12-00

г. Лобня, ДК Луговая
"Золотой ключик или приключения Буратино" А.К. Толстой
Режиссёр – Кузнецова О.А.

14-00

г. Ступино, Молодёжный театр "Папирус"
«Катерина Измайлова» Н. Лесков
Режиссёр – Соловьёв В.Б.

16-00

г. Электросталь, Театр "Муравейник"
"Сказка о царе Салтане" А.С. Пушкин
Режиссёр – Минаев А.А.

17-00

г. Лобня, Театральная студия "Лес" ДК "Чайка"
"Принц с хохлом, бельмом и горбом" Ф.А. Кони
Режиссёр – Бабенко Л.И.

30 апреля
суббота

12-00

г. Лобня, Театральный кружок ДК "Красная Поляна"
"Зимы не будет" В. Ольшанский
Режиссёр – Грехова Е.В.

13-00

г. Лобня, ДЦ мкр. Восточный
"Зайка-зазнайка" С. Михалков
Режиссёр – Утробина В.В.

18-00

г. Лобня, Молодёжная театральная студия
"Маленькие трагедии" (часть 2) А.С. Пушкин
Режиссёр – Фомин И.А.

1 мая
воскресенье

12-00

г. Лобня, МОУ СОШ № 3
"Была лентяйка, а теперь – хозяйка!" (скоморошина)
Режиссёр – Синицына С.Л.

13-00

г. Лобня, МОУ Лицей
"Сказка о потерянном времени" Е. Шварц
Режиссёр – Чернова А.Г.

14-30

г. Лобня, МОУ СОШ № 9
"Снежная Королева" Е. Щварц
Режиссёр – Крюкова Г.И.

23 мая
понедельник

13-00

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ.
Вручение призов участникам театральных коллективов в ДК «Чайка»

 
« Пред.   След. »