Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Молодежная старница - НАМ ГОДИК! Печать
15.03.2011 г.

Весной 2011 года «Молодежная страничка» газеты «Лобня» отмечает свой первый юбилей. Нам исполнился годик.

Мы еще совсем малыши, но уже многому успели научиться и даже перестали бояться брать интервью. Сегодня для «Молодежной странички» постоянно пишут четыре юных корреспондента, учащиеся лобненских школ: Ирина Кольцова, Тамара Гаврилова, Катерина Конохова все из школы № 4, и Мария Князева (школа №7).

Т. Гаврилова, И. Кольцова, В. Шмелева, М. Князева

Мы не только пишем статьи, заметки, делаем фотографии для иллюстрации своих материалов, но и принимаем самое активное участие в городских мероприятиях и в работе таких крупных всероссийских соревнований, как чемпионат России по фехтованию, Первенство Европы по фехтованию среди юниоров, Первенство России по баскетболу среди юниоров. В начале 2010 года нам удалось сделать передачу «Мы молодЫ!», эта небольшая программа стала настоящей победой для нашей дружной команды.

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто помогал нам в ее создании. «Молодежная страничка» газеты «Лобня» - это веселый, задорный творческий коллектив, всегда готовый принять в свой состав новых участников. Если ты по литературе получаешь «пятерки» умеешь делать отличные фотографии или только учишься этому, сочиняешь забавные, а порой и печальные стихи, то мы с радостью примем тебя в свои ряды. Активно сотрудничают молодые журналисты и на нашем сайте – за что им огромное спасибо. Успехов вам и творческих удач!

С нами можно связаться по электронной почте: e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

А еще нас можно найти на сайте «Вконтакте» - группа «Молодежная страничка «газеты «Лобня».

Коллектив «Молодежной странички» газеты «Лобня»

 
« Пред.   След. »