Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Коротко о разном Печать
22.12.2010 г.

В середине декабря Глава города С.Сокол провел несколько рабочих встреч.

Одна из них с Мытищинским райпо, чьи торговые объекты находятся на Красной Поляне, в Луговой, в микрорайоне Восточный. Состояние их нельзя назвать удовлетворительным. Достигнуты договоренности по приведению в надлежащий вид этих магазинов.

- Состоялось рабочее совещание с представителями фирмы «Мортон», ведущей строительство жилого микрорайона в Катюшках. Отмечено, что оно идет хорошими темпами, обращено внимание на возведение социальных объектов, в частности детского садика.

- В пятницу, 17 декабря, Глава города подписал акт приемки детского сада на Красной Поляне. К февралю 2011 года он должен принять детей, обеспечив им полноценный уход и развитие.

- На прошлой неделе состоялось областное совещание с главами муниципальных образований, одним из вопросов которого были выборы в декабре 2011 года в Государственную Думу Российской Федерации.

Главная задача муниципальной власти - содействие в их организации и проведении, с этой целью будет образован координационный совет.

Решением избирательной комиссии Московской области сформированы территориальные избирательные комиссии. В нашем городе ТИК состоит из 8 человек, председателем назначена В.Каменева, прошло первое организационное заседание комиссии.

 
« Пред.   След. »