Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Обеспечить безопасность Печать
21.12.2010 г.

В понедельник, 20 декабря, состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Лобня.

Вел его заместитель Главы Администрации города Ю.Овчинников. Рассмотрены три вопроса. По первому «Об организации работы по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздничных мероприятий, обеспечению противопожарной безопасности в период их проведения, о состоянии противопожарной безопасности увеселительных учреждений, предприятий общественного питания и объектов с массовым пребыванием людей» выступил Д.Березин, начальник ОГПН по городскому округу Лобня, А.Шапошников, начальник Управления по мобилизационной работе Администрации города. По второму вопросу - «Об обеспечении бесперебойной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства города Лобня, учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий» с информацией выступили руководители этих учреждений, служб, обеспечивающих жизнедеятельность города.

Также на комиссии был рассмотрен вопрос «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период ледостава».

По всем позициям были приняты решения, обязывающие руководителей объектов, служб обеспечить надежный порядок в период длинных новогодних праздников.

 
« Пред.   След. »