Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Уважаемые жители города Лобня! Печать
29.11.2010 г.

28 ноября 2010 года произошла авария на канализационном коллекторе, обеспечивающем водоотведение от городов Долгопрудный и Лобня. В связи с ограничением перекачки стоков было частично отключено горячее водоснабжение в городе Лобня, в жилых домах микрорайонов Центральный, Южный, Москвич, Букино, Депо.

На территории г. Долгопрудный был создан оперативный штаб, в который входят представители Правительства Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Администраций городов Долгопрудный и Лобня. 29 ноября в 18.00 состоится экстренное совещание в Администрации г.Долгопрудный при участии Главы Администрации Лобни, под руководством Заместителя Председателя Правительства Московской области В. Ф. Жидкина.

Коллектор ремонтируется в аварийном режиме без перерыва на ночное время.

Администрация г. Лобня полностью выполняет свои обязательства по эксплуатации межмуниципального канализационного коллектора, ежемесячно уплачивая 12,3 млн. руб. за перекачку стоков.

Администрация приносит извинения жителям за отсутствие горячего водоснабжения и прикладывает максимальные усилия по нормализации ситуации.

 
« Пред.   След. »