Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Первенство Европы по фехтованию среди юниоров 25-30 октября 2010 Печать
Оглавление
Первенство Европы по фехтованию среди юниоров 25-30 октября 2010
Приветствие Бориса Громова
Приветствие Александра Михайлова
Приветствие С. С. Сокол
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
АККРЕДИТАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Дорогие друзья!

От имени Федерации фехтования России и от себя лично я рад приветствовать всех участников и гостей первенства Европы среди юниоров.
Поединки молодых фехтовальщиков  всегда проходят в острой, яркой,  эмоциональной борьбе, но этим они и интересны. И пусть некоторым спортсменам еще не хватает опыта и мастерства – это легко компенсируется большим  желанием победить. Сегодняшняя молодежь – это завтрашние  звезды мирового фехтования, которые в ближайшем будущем будут защищать честь своих стран на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Именно поэтому Федерация фехтования России  уделяет большое внимание развитию и поддержке юниорского фехтования.  
Наша страна имеет большой опыт проведения крупных соревнований по фехтованию, таких как Чемпионат мира 2007 года в Санкт-Петербурге, этапы Гран-при «Московская сабля» и «Рапира Санкт-Петербурга», этап Кубка мира «Шпага Подмосковья», а потому я уверен, что первенство Европы среди юниоров пройдет на не менее высоком уровне.
Желаю всем участникам первенства Европы успехов на фехтовальной дорожке, зрителям и гостям турнира – хороших впечатлений от пребывания в России! 


Александр Михайлов
Президент Федерации фехтования России



 
« Пред.   След. »