Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Первенство Европы по фехтованию среди юниоров 25-30 октября 2010 Печать
Оглавление
Первенство Европы по фехтованию среди юниоров 25-30 октября 2010
Приветствие Бориса Громова
Приветствие Александра Михайлова
Приветствие С. С. Сокол
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
АККРЕДИТАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ

В подмосковном городе Лобня с 25 по 30 октября пройдет первенство Европы по фехтованию среди юниоров. На шесть дней Дворец спорта «Лобня» станет ареной, где скрестят клинки в поединках за чемпионские титулы лучшие юные фехтовальщики 1990 года рождения и моложе.

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 24.10.2010

25 октября в подмосковном городе Лобне состоятся первые турниры первенства Европы по фехтованию среди юниоров. На фехтовальных дорожках Дворца спорта «Лобня» сразятся более 487 юных спортсменов из 33 европейских стран. В этот же день пройдет торжественное открытие соревнований.

Организаторы соревнований − Федерация фехтования России и Федерация фехтования Московской области, при самом активном участии Администрации муниципального образования Лобня – сделали все возможное, чтобы обеспечить проведение мероприятия столь высокого международного ранга на должном уровне. В подготовке были задействованы десятки служб различного назначения. Поддержку осуществляют Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитет по физкультуре, спорту и туризму Московской области.

Страны участницы первенства Европы среди юниоров: Армения, Австрия, Бельгия, Беларусь, Болгария, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Великобритания, Греция, Грузия, Венгрия, Италия, Израиль, Латвия, Люксембург, Нидерланды (Голландия), Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швейцария, Швеция, Турция, Украина, Российская Федерация.

В состав сборной команды России входят: чемпион мира среди юниоров 2010 года шпажист Никита Глазков; двукратная чемпионка Юношеских олимпийских игр, прошедших в августе нынешнего года в Сингапуре, саблистка Яна Егорян; двукратный серебряный призер этих же Игр рапиристка Виктория Алексеева; бронзовый призер первенства мира среди юниоров 2010 года саблистка Дина Галиакбарова; шпажистка Юлия Бахарева, также участвовавшая в Юношеских олимпийских играх в Сингапуре, а недавно блестяще выигравшая международный турнир из серии Европейского кадетского цикла; неоднократный победитель международных юниорских турниров саблист Трофим Великий и другие сильные, несмотря на свой юный возраст, спортсмены.

Информационная поддержка:

На все вопросы, связанные с аккредитацией и организацией работы представителей СМИ на первенстве Европы по фехтованию среди юниоров, готовы ответить:

руководитель пресс-центра турнира, советник главы города Лобни ЕЛЕНА СЕМЕНИХИНА,
тел.: (495) 579-09-40, (926) 075-89-15,
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , все новости турнира на сайте www.lobnya.ru

пресс-атташе Федерации фехтования России ЕЛЕНА ГРИШИНА,
тел.: (903) 612-86-00,
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сайт первенства Европы по фехтованию среди юниоров:
http://www.juniorfencing.ru/

Соревнования будут проходить во Дворце спорта «Лобня» по адресу: Московская область, город Лобня, улица Ленина, дом 65.


 
« Пред.   След. »