Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Клуб кому за 40... Любви все возрасты покорны.... Печать
02.10.2010 г.

30 сентября именины у женщин, носящих эти прекрасные имена. Они всегда были самыми распространенными в нашей стране. Имена Вера и Любовь не нуждаются в пояснениях. С Надеждой связаны мечты, а без мечты жить невозможно, а Софья мудростью своей себя спасала и друзей.

Именно на такой высокой ноте отпраздновали этот святой праздник 30 сентября в ДК Красная Поляна, при котором активно и интересно работает Клуб по интересам «Кому за 40…», руководит этим клубом известная в Лобне общественница, никогда неунывающая Галина Петровна Журкина - вот уже с 1996 года она Председатель лобненского отделения общественной организации «Союз женщин Подмосковья».

Праздник, прошедший в преддверии Дня пожилого человека, был весел и радостен, все кто пришел в этот день в ДК Красная Поляна забыли о возрасте, среди них были настоящие Вера, Надежда, Любовь и Софья.

И зрители, и исполнители забыли о возрасте. Пусть им иногда трудно подниматься по ступенькам, душа их молода, в глазах светились озорные огоньки.

Пели песни русские народные, лирические о любви, в репертуаре коллектива появились казачьи баллады. Было исполнено несколько песен, которые сочинила сама Галина Петровна.

 
« Пред.   След. »