Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Открытие ярмарки «100 лучших товаров России – добрая традиция в Лобне! Печать
08.09.2010 г.

Конкурс Программы «100 лучших товаров России», разработанный специалистами Госстандарта России и Академии проблем качества, проводится в России с 1998 года и направлен, главным образом, на подготовку товаропроизводителей к условиям предстоящего вступления в ВТО, где установлены повышенные требования к результатам документирования товаропроизводителями своей деятельности в области менеджмента по стратегиям обеспечения качества, экологичности, безопасности, ресурсосбережения и других требований к производителям народных товаров, которые стандартизированы на международном и национальном уровнях.

Методология и практика стратегического структурирования, положенного в основание Конкурса, особенно плодотворны для представителей микро-, малого и среднего бизнеса, которые должны учитывать в том числе и аналогичные стратегические требования банков – для гарантирования собственной финансовой безопасности в рыночных условиях хозяйствования.

7 сентября во Дворце Спорта «Лобня» открылась уже седьмая, приуроченная к празднованию Дня Города выставка-ярмарка «100 лучших товаров России». Яркое зрелищное открытие ярмарки началось с приветствия одного из лучших Народных коллективов Лобни «Карнавал». Юные красавицы создали праздничную нарядную атмосферу, звонко звучали их голоса.

Открывал выставку-ярмарку Глава города С.С.Сокол: «Уже стало доброй традицией перед Днем города открытие ярмарки «100 лучших товаров России». В этом году много лобненских предприятий – это прекрасно – они получают возможность показать себя. На них работают наши горожане, выпуская нужную, полезную продукцию для страны и города. В этом году городу исполняется 49 лет. А в следующем у нас серьезный юбилей – Лобне будет 50 лет. Мы уже в этом году начнем готовиться к такому празднику. А сегодня всех поздравляем с Днем города. Добра вам и удачи!».

Всех собравшихся также приветствовали: Председатель Совета депутатов Лобни Н.Н.Гречишников и генеральный директор "Топ Экспо" К.С.Иванушкин. А в День города лучшие из лучших, после подведения итогов конкурсной программы, будут награждены специальными премиями и дипломами.

На выставке будет много презентаций, интересных и новых мероприятий. Полный Сценарий проведения выставки-ярмарки «100лучших товаров России»(Дворец спорта «Лобня» 7 -12сентября) и график ее работы размещен на сайте Администрации в новостной ленте.

Удачных покупок всем и хорошего настроения!

 
« Пред.   След. »