Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

На губернаторском балу Печать
07.07.2010 г.

Традиционно губернаторский бал золотых и серебряных медалистов проводится в Подольске. Интеллектуальную элиту Подмосковья, в том числе и 19 ребят из Лобни, приветствовал Губернатор Московской области Б.Громов. Он отметил, что дата 24 июня выбрана неслучайно. В 1945 году в этот день на Красной площади состоялся парад Победы в Великой Отечественной войне. И по брусчатке шли победители! Прадедушки медалистов!

Сегодня эстафету победителей приняли их правнуки! Для ребят это первая, важная для их дальнейшей жизни победа. Блестящее окончание школы в юбилейный для всей страны год - это хорошее начало.

Министр образования Московской области Л.Антонова поблагодарила ребят за труд и упорство в освоении знаний, выразила уверенность, что они – достойная смена тем, кто сегодня вносит свой весомый вклад в развитие Подмосковья. Слова благодарности целеустремленной молодежи высказал и председатель Московской областной Думы В.Аксаков.

Ребят в этот праздничный день ожидало красивое, пропитанное любовью к Родине и нашей истории шоу и, по традиции, дискотека.

Новости подготовили:
В. Каменева, Л. Панина

 
« Пред.   След. »