Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Праздник молодежи Московской области Печать
21.06.2010 г.

17 июня2010г группа активной молодежи объединения "Молодая Лобня" под руководством Надежды Барцевой приняла участие в праздновании областного Дня молодежи в г.Мытищи, во Дворце Культуры "Яуза".

Практически представители всех городов Московской области съехались в шикарный ДК на реке Яуза, чтобы пообщаться, "других посмотреть и себя показать".

На площади перед ДК каждый мог поучаствовать в конкурсах и забавах, покататься с байкерами, пострелять в тире, подкрепиться "полевой кухней".

В самом ДК на трех этажах давались мастер-классы, были организованы выставки по рукоделию, живописи, народным промыслам, молодежным СМИ.

В два часа дня всех пригласили в большой актовый зал на концерт талантливой молодежи Московской области. Тех, кто получил высокие награды в различных видах творческой деятельности.

Там же прошли награждения, приглашенными на праздник почетными гостями, многих руководителей сферы молодежной политики Московской области. Смотрите полный фото-отчет «В Контакте», в альбоме группы Молодая Лобня:

 
« Пред.   След. »