Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Фестиваль авторской песни Печать
12.06.2010 г.

Отдел по делам молодежи в рамках реализации ведомственной целевой программы Московской области "Молодое поколение Подмосковья на 2010 год" и при организационной поддержке Некоммерческой организации Фонд "Фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина", приглашает молодежь г.Лобни от 14 до 30 лет принять участие в Межрегиональном фестивале-конкурс авторской песни "Суворовский бивак-2010"

18 июня 2010 года состоится первый отборочный тур (г. Мытищи, ул. Селикатная, д. 12, районный Дворец молодёжи Мытищинского муниципального района).

19 июня 2010 года - второй отборочный тур (по итогам первого отборочного тура) и Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса, членов жюри и почётных гостей (г. Москва, проспект Мира, Всероссийский выставочный центр, павильон 62 "Республика песни", концертный зал Музея авторской песни).

Для участия в фестивале-конкурсе приглашаются авторы текстов и музыки, исполняющие свои произведения и произведения других авторов, соответствующие жанру бардовской песни, дуэты и ансамбли, а также зрители.

Разрешается использовать фонограмму.

Заявки на участие в первом отборочном туре необходимо направить до 16 июня 2010 года в отдел по делам молодежи Барцевой Надежде Юрьевне по тел. 577-11-45,на эл.почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

С проектом Положения о Межрегиональном фестивале-конкурсе авторской песни "Суворовский бивак-2010" можно ознакомиться на сайте Лобни и молодежном сайте Younglobnya.ru, а также по ссылке http://www.kfs.mosreg.ru/festivals/2271.html с положением о фестивале.

 
« Пред.   След. »